У меня сын инвалид детства. Сейчас ему 21 год. дали 1 группу. Должен ли он платить за коммунальные услуги и сколько. Спасибо.
• г. Димитровград
У меня сын инвалид детства. Сейчас ему 21 год. дали 1 группу. Должен ли он платить за комунальные услуги и сколько. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Должен оплачивать в полном объеме. Но при этом он имеет право оформить в соцзащите возврат 50% от суммы оплаты на него одного услуг ЖКХ.