Как выйти из ипотеки, если я являюсь созаемщиком у родственника - возможны ли альтернативные варианты?

• г. Бор

Мне 24 года. Являюсь созаемщиком в ипотеке уже год. И узнал что теперь я не смогу взять ипотеку на жильё себе пока являюсь созаемщиком у родственника. Ипотека там на 15 лет. Можно как выйти из ипотеки,? Как на это идут ли банки? Если к примеру найдём другого созаемщика. Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

все вопросы к банку