Можно ли продавать страховые бланки ОСАГО (чистые)? если нет, то какая статья запрещает такие действия?

• г. Уфа

Можно ди продавать страховые бланки ОСАГО (чистые)? если нет, то какая статья запрещает такие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно, если вы будите вписывать в бланки информацию об автовладельцах.

Какая статья запрещает такие действия?если я даже просто продаю,без заполнения,что грозит мне?