Обязана ли собственник новостройки платить за капитальный ремонт, если ключи получены после сдачи дома?

• г. Щелково

Я собственник квартиры в новостройке, дом быо сдан в сентябре 2015 года, ключи я получила 30 октября 2015 года, сейчас пришло две платежки за ноябрь и отктябрь! В обеих счет за капитальный ремонт! Обязана ли я платить за него?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны платить.