Проблема с заменой батареи - ноутбук не работает от аккумулятора после ремонта. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сдавал ноутбук в негарантийный ремонт, дабы заменить батарею, потому что работал он только от сети. Там провели диагностику и сказали надо на материнской плате еще, что то сделать. Я согласился. В итоге ноутбук привезли обратно, я его включил, он работал. На следующий день высветилось сообщение, что батарея не обнаружена и ноутбук опять работает только от сети. Что делать? Возвращать деньги или отдавать на доработку? И бесплатна ли будет эта доработка.

Ответы на вопрос (1):

Если на сделанный уже не гарантийный ремонт Вам выдали новую гарантию, то будет бесплатно.