Запрос о ходе исполнения дел в ФССП - какие действия были предприняты в отношении должника за последние 4 месяца?

• г. Москва

Вечер добрый. У меня есть 2 исполнительных дела, которые я передал в фссп уже 4 месяца назад, звонил им несколько раз, но звонить им без толку. Если какой то образец письма, что бы написать им электронное письмо, что они сделали за это время, что предприняли в счет должника. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

На электронные письма они не отвечают. Обратитесь на личный прием к своему приставу.