Возникла проблема с кражей домашнего имущества - как вернуть его легальным путем?

• г. Красногорск

Из моего дома были украдены вещи, мебель и т.д. Документы были только на стиральную машинку, на нее и завели дело. Я знаю кому продали мою мебель, где все находится. Как мне забрать законным путем свое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление следователю обо всем этом. То, что на часть вещей нет документов, не является основанием исключать их из объема похищенного.