Проблема с регистрацией - жене незаконно начислен штраф и установлен запрет без квитанции

• г. Долгопрудный

Жена моя прилетела 26 сентябре ее регистрация действует до 25 декабре Она Вчера поехала пересечь границу и поменять миграционная карта ей там штрафовали размере 6000 руб. она оплатила ей не дали никакой квитанция при этом, ставили ей поставили запрет Скажите пожалуйста как с этим бороться Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке. В Вашем случае это возможно