Что делать, если заканчивается срок действия банковской карточки с перечислением пенсии и я живу за границей без возможности посетить Россию?

• г. Сидней

Скоро заканчивается срок действия моей банковской карточки, на которую перечисляется пенсия. Живу за границей. В ближайший период приехать в Россию не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выслать в России доверенность на своего представителя для обращения в банк по замене карты