Как правильно написать жалобу старшему судебному приставу? Незаконный арест детских пособий.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме . На основании со.46 фз об исполнительном производстве. Прикладывайте подтверждение что деньги это детские пособия

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Можем написать с изложением нормативно правовой базы, чтобы указать состав нарушения в законодательном аспекте. Однако, составление такого документа осуществляется на платной основе. Можете позвонить на указанный номер телефона и записаться на приём к юристу, чтобы получить конкретную помощь в решении вопроса.