Отказ выплатить за восстановление разбитого лобового стекла машины - подача в суд и перспективы на выигрыш

• г. Приаргунск

У моей машины разбили лобовое стекло. А выплачивать восстановление отказывается. Что мне делать? Стоит ли подавать заявление в суд и есть ли надежда что дело будет выиграно?

Ответы на вопрос (1):

Подавать или не подавать решать только вам,за умышленное уничтожение(повреждение)чужого имущества есть уголовная ответственность,можете обратиться будет установлен факт кто причинил,и какова сумма ущерба.Если откажут можете обратиться в суд в порядке подачи иска