Вопрос о мерах, которые армия может предпринять, если у брата в армии начали проявляться признаки холецистита

• г. Братск

Брат в армии уже месяц. Хочет знать если сказать там что у него начальные признаки холецистита, то какие меры в армии могут предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положат в госпиталь,проведут обследование.По результатам-или лечить,или комиссовать.