Возможность оспорить цену продажи гаража после раздела имущества

• г. Нижневартовск

При разделе имущества гараж был оценен оценщиком в одну сумму после суда продан за другую Можно ли опротестовать сумму при продаже или вернуть пол суммы за продажу гаража.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорить можете, если есть доказательства. Недополученная сумма может быть взыскана судом.