Отказ от явки в суд по состоянию здоровья и дальности дороги

• г. Самара

По состоянию здоровья и дальности дороги мы не можем поехать в суд где являемся потерпевшей стороной, как написать отказную правильно?

Ответы на вопрос (2):

можете ходатайствовать о судебном поручении по вашему месту жительства, вас опросят по месту вашего жительства.

Нам сказали написать и отправит по факсу отказное заявление не знаем как правильно написать нам нужен образец