При разводе за мной осталась дача после раздела имущества судом При продаже дачи нужно ли согласие бывшего супруга.

• г. Кушва

При разводе за мной осталась дача после раздела имущества судом При продаже дачи нужно ли согласие бывшего супруга.

Ответы на вопрос (3):

Нет не требуется согласие.

Здравствуйте! Нет,не нужно.

Здравствуйте! Если при расторжении брака был произведен раздел совместно нажитого имущества и дача перешла к вам, то разрешения на его продажу получать от бывшего супруга не нужно. В случае, если раздел не производился, то согласие бывшего супруга было необходимо.