Возможность обращения в нотариус по регистрации для вступления в наследство в Казани

• г. Нижний Новгород

У нас дом находится в лаишевском районе. А сами мы зарегистрированы в казани. Мы можем обратиться в нотариус по регистрации для вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Не можете обращаться нужно к нотариусу только по месту нахождения дома

--- по месту нахождения наследства