Как исчисляются алименты, если бывший муж находится на больничном и как госстрах перечисляет их?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста как исчисляются алименты если бывший муж пять месяцев находиться на больничном, как госстрах перечисляет алименты или они не считаются?

Ответы на вопрос (1):

пристав будет насчитывать алименты в размере, установленном решением суда.