Заблокированная сумма с карточки и появление необъяснимой суммы - что произошло и как разобраться?

• г. Большое Сорокино

Вчера у меня с карточки списали остаток за кредит, и автоматически снялся арест. Но уже вечером опять заблокировали и откуда появилась эта сумма-6078 руб. Хотя я уже с банком расплатилась и больше не кому не за что не должна. Позвонила в банк там ни чего вразумительного не ответили. Откуда у меня эта вымышленная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру