Пропущенные почтовые уведомления о земельном налоге с 2006 года - нужно ли гасить долги и возможно ли оспорить их?

• г. Ярославль

Не получал почтовых уведомлений о земельном налоге с 2006 года. В декабре 2015 получил уведомление о налоге за 2014 г. и о задолженности за все предыдущие с пени. Надо ли все гасить? Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оспорить за период с 2006-2011год.За 2012-2014 необходимо оплатить.