Алименты с пенсии - законные действия и возможные нарушения

• г. Новосибирск

У меня вопрос на счет алиментов. Мой бывший муж лет восемь назад вышел на пенсию по выслуге лет. И алименты платил с пенсии. На днях я узнала что все эти годы он работал соответственно не платил алименты. Позвонила приставам на что мне ответили, что производство в отношении этого человека закрыто и направленно в пенсионный фонт. Хочу узнать насколько законно все это!

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление о возобновлении исполнительного производства