Проблема с заменой перегоревших ламп фонарей уличного освещения в частном секторе города - Нормативы и куда обратиться.

• г. Кольчугино

Перегорела лампа фонаря уличного освещения на улице частного сектора города. Позвонили диспетчеру, он ответил ждите своей очереди и вот ждем уже три недели. Есть ли нормативы по замене ламп фонарей уличного освещения и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общим правилам заявки отрабатываются в течение недели.