ЦЗН снял меня с учета даже с долгосрочным стажем работы и высшим образованием из-за отказа работать по низкой зарплате

• г. Зональное

Я ивалид 3 группы, живу в районном селе, стояла на учете в районном ЦЗН с 28.01.15 г. по вчерашнее число. У меня высшее экономическое образование, стаж 23 года, 18 лет гл.бухгалтером. Вчера мне дали два направления на работу, я отказалась. Зарплата низкая, да и по болезни я не могу полный день работать (онкозоболевание). Скажите, прав ли ЦЗН в том, что снял меня с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, снятие с учета законно.