Можно ли не водить старшего ребенка в сад во время декретного отпуска?

• г. Томск

Могу ли я не водить старшего ребенка в сад 1,5 месяца (уезжаем погостить к бабушкам и дедушкам) находясь в декретном отпуске с младшим ребенком. Справку с места работы о том, что нахожусь в декретном отпуске предоставляю.

Сегодня спросила в саду у делопроизводителя (заведующей не было) она сказала, что нельзя:crazy: , хотя в договоре прописан просто отпуск, не уточнено рабочий, декретный или отпуск без сохранения з/п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос решается индивидуально на основании договора с детским садом.