Переход с временной на постоянную должность в ЦРБ - вопросы и неопределенности

• г. Чебоксары

Помогите мне пожалуйста разобраться. Работаю с 14.05.2010 года в црб временно, видимо на неопределенный срок. В отделе все с постоянным уволились 2 года назад, могу ли я перевестись на постоянную или меня уже без моего ведома перевели.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете "временно", значит в договоре должен быть указан срок, до которого Вы работаете. Узнавайте у работодателя