Я не работаю, так как ребенку 1 месяц, муж является единственным кормильцем в семье, могут ли его забрать в армию?

• г. Котельники

Я не работаю, так как ребенку 1 месяц, муж является единственным кормильцем в семье, могут ли его забрать в армию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, заберут. Будете получать пособие около 8000р

Здравствуйте. Могут

Да, могут забрать. При этом на время службы вам положено ежемесячное пособие до достижения ребенком возраста до 3 лет при условии прохождении его отцом срочной военной службы.