Ситуация - В декрете с младенцем, муж на переподготовке, единственный платежеспособный член семьи выплачивает ипотеку. Могут ли его забрать в армию?

• г. Москва

Я в декрете ребенку 3 месяца, мужа хотят забрать на переподготовку в армию, муж выплачивает ипотеку и является единственным платеже способным членом семьи, могут ли его забрать в такой ситуации.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в данной ситуации не могут.