Могут ли забрать моего супруга на военные сборы, если я безработная и у нас младенец?

• г. Волгоград

Моему супругу пришла повестка на военные сборы, но так как я являюсь безработной а ребенку только 4 месяца, он является единственным кормильцем в семье могут ли его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ребенок только один, то да, могут забрать.