Можно ли переделать приватизацию дома, чтобы включить сына после смерти матери?

• г. Москва

В доме прописаны мать отец и сын когда дом приватизировали в приватизации участвовали мать и отец сын откозную не писал мать умерла можно ли переделать и включить сына в приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Нужно оспаривать приватизацию в суде

Вы не указали, по каким причинам сын не участвовал в приватизации. Если на момент приватизации он был зарегистрирован в квартире - он сохранил право пожизненного пользования ею. Кроме того, в отсутствие завещания сын унаследовал часть доли матери.

Приватизация может быть оспорена только при условии наличия нарушений ее процедуры.