Возможность получения налогового вычета при продаже и покупке недвижимости в разных городах в 2008 году - условия и порядок оплаты

• г. Красноярск

В 2008 году я продала квартиру в одном городе и сразу купила в другом городе-я могу получить налоговый вычет и кому и как он платится?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить вычет из доходов за предыдущие 3 года. Обратитесь с декларацией в фнс

Здравствуйте!Да,можете получить.Подавайте декларацию 3-НДФЛ в налоговую инспекцию по месту регистрации,пишите заявление на возврат,указывайте номер счета,на который перечислить сумму налога.