Оплата абонемента в фитнес клубе - задержка со стороны работодателя и сроки компенсации

• г. Липецк

Я купил абонемент в фитнес клуб на 6 месяцев за 17000. Работаю в оао ржд должны оплатьть до 20 тысяч рублей сказали оплатять в зарплату. Но не оплатили. Говорят что только когда закончится срок договора абонемента. То есть через пол года. Хотелось бы узнать в какой срок мне должны оплать абонемент.

Ответы на вопрос (2):

Это определяется актами вашего предприятия, а не законом.

Здравствуйте. С зарплатой обязаны были выплатить, обращайтесь в суд