В случае признания меня банкротом какую максимальную и минимальную с меня могут удерживать по суду?

• г. Брянск

В случае признания меня банкротом какую максимальную и минималью с меня могут удерживать по суду?

Ответы на вопрос (2):

В случае введения процедуры реструктуризации долгов по плану реструктуризации выплаты могут достигать Вашего дохода за минусом прожиточного минимума Вас и иждивенцев.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

А если у меня нет официального источника дохода но есть 2 квартира площадью 48.7 и мебель в ней могут в таком случае у меня отобрать жильё и мебель или переселить менее комфортное жильё так как живу один или привлечь к уголовной или административной ответственности ведь платить мне не с чего будет.