Администрация города Кирова выделяет двухкомнатную квартиру для переселения из аварийного жилья - достаточно ли это для шестерых жильцов?

• г. Киров

Нас переселяют из аварийного муниципального жилья. Зарегистрировано шесть человек, трое взрослых и трое несовершеннолетних, администрация г.Кирова выделила двух комнатную квартиру. Можно ли требовать квартиру большей площади?

Ответы на вопрос (1):

нет, выделяют равноценное по общей площади жилье, таков закон