Возможность повторного заключения договора о передаче квартиры после смерти отца в 2006 году

• г. Смоленск

В 2006 году мы уже заключали договор о передачи квартиры с администрацией тогда еще был жив мой отец. Он умер. Что можно еще раз заключить договор.

Ответы на вопрос (1):

если вы говорите о договоре приватизации, то повторно приватизировать жилье не нужно, квартира - собственность тех, кто ее приватизировал, долю отца будут делить наследники - ст. 1142 ГК - обратитесь к нотариусу