Как получить наследство на территории Крыма, находясь в Палестинской автономии - возможность оформления документов из-за границы.

• г. Белогорск

Скажите пожалуйста, как получить наследство после смерти близкого родственника, который оставил мне завещание на его имущество (земельный участок и дом) на территории Крыма, если я нахожусь на территории Палестинской автономии. Можно ли оформить все необходимые документы, находясь заграницей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не получится. Только если у Вас в России есть представитель, которого Вы уполномочите доверенностью на совершение данных действий

Вам необходимо обратиться в юристу для представительства Ваших интересов по оформлению наследства. Кроме этого, имеет значение обращение за оформление наследства в течении шести месяцев после смерти тёти.

Для представительства необходимо будет оформить доверенность.