Судебное решение о прописке ребенка в квартире отца в гражданском браке
• г. Краснодар
Мы жили в гражданском браке. У нас появился ребёнок которого он записал на себя. Квартиру которую мы приобрели вместе бывший оформил на себя. Ребенок нигде не прописан. У меня тоже нет прописки и другого жилья. Может ли суд обязать его прописать в его квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Нет