Конфликт с соседкой из-за якобы громких звуков и его последствия - реальность и поиск решения

• г. Саратов

Соседка снизу жалуется на топот, шум,громкие голоса, громкое двигание стульев.

Но на самом деле мы не шумим. Мы не раз ходили к соседке: всегда получался сканадал. На днях мы ходили к ней с хозяевами квартиры она врет им прямо в лицо а хозяева ей верят. Три дня назад она после одиннадцати вечера стучала в потолок. Мы предъявили ей, но она отнекивается. Мы уже думаем о переезде в другую квартиру. Подскажите что делать.

P.S Она ещё просит чтобы днем тоже было тихо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шумите днём от души, чтобы у неё в ушах звенело. Вплоть до 23-00, по закону. Таких людей либо игнорировать, либо наказывать