Военнослужащий получает компенсацию за поднаем жилья - как правильно оформить документацию?

• г. Пенза

Я военнослужащий, проживаю с семьей из трех человек на съемной квартире. Наймодатель увеличивает стоимость аренды по согласованию со мной. Получаю компенсацию за поднаем жилья. Вопрос; Для выплаты мне компенсации за поднаем жилья, надо перезаключить договор найма или составить дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете составить дополнительное соглашение.

Здравствуйте! Перезаключите договор.