Задержка поставки стиральной машины в рассрочку - что делать и какие права имеет покупатель

• г. Волгоград

Приобрела в магазине в рассрочку стиральну машину. Товара в магазине в наличии не было, обещали в двух недельный срок поставить в магазин. Заключили договор поставки в котором срок самовывоза 21 декабря. До сих пор машинку не привезли.. подскажите что делать и на что ссылаться если товар не доставят в срок.?

Ответы на вопрос (1):

У Вас самовывоз, ни кто доставлять Вам не будет.