Конфликт с учителем - Почему педагог имеет право высказываться грубо к ученику?

• г. Красноярск

Я учусь в 10 классе.

У меня получилась такая ситуация:

В первой четверти у меня выходила за четверть предварительно 3.

Я на протяжении всей четверти просила учителя дать любую контрольную, реферат, что угодно.

Чтобы исправить свое положение.

Она пообещала дать мне возможность во второй четверти.

Так получилось, что я уезжала во второй четверти и перед эти взяла у нее задание.

Когда приехала и принесла ей.

Она мне категорично сказала НЕТ.

На следующий урок я всё равно принесла работы и снова просила проверить.

На что я услышаланадо было на прошлом уроке показывать.

Я уже поставила 3 в журнал.

Я попросила помочь классного руководителя, ведь всё-таки мы договаривались.

Моему классному руководителю она сказала что я наглая грубиянка. Что исправлять она ничего не будет.

А мне в лицо сказала, что ты почему на том уроке не рассказала и подошла ко мне после урока, а не на уроке? Да тебя бы весь класс зачморил.

Это нормально? На каком основании педагог имеет право так высказываться к ученику?

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы и Ваши родители можете обратиться к директору по данной ситуации.