Проблема с выпиской из банка при подаче на вид на жительство - предоставление суммы в 130000 рублей и возможные решения для мать-одиночки

• г. Семикаракорск

При подаче документов на виднажительство. Требуют выписку из банка на сумму 130000 рублей. У меня есть действующий счет которым я пользовалась в течении года мне перечисляли на него деньги и я снимала на проживание сумированная сумма привышает 130000. пойдет ли такая выписка? Мне в паспортном говорят что нет. надо иметь такую сумму в настоящее время. А денег таких у меня нет я мать одиночка. Посоветуйте как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать действия УФС. Приложите к жалобы все документы.