Вопрос о цене продажи имущества между близкими родственниками и необходимости указания своей или кадастровой стоимости при подаче декларации о доходах.

• г. Москва

Какую цену при продаже имущества (в собственности МЕНЬШЕ 3-х лет) между БЛИЗКИМИ родственниками можно указать в договоре: свою или цену не ниже кадастровую, если мне придется подавать декларацию о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Декларацию подавать необходимо в любом случае,сделка между близкими родственниками не облагается налогом.