На сколько я понимаю квартира выставляется на продажу только тогда когда там никто не прописан.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж владеет долей жилого помещения. Второй долей владеет фирма, в которой он работает. После приобретения квартиры был заключен договор, по которому при разрыве трудовых отношений квартира выставляется на продажу. На момент заключения договора мы еще не были женаты. В квартире прописан муж и я. Я беременна. Если трудовые отношения будут расторгнуты, но мы против продажи квартиры, могут ли они выгнать нас из квартиры (учитывая, что я беременна).

Еще вопрос.

На сколько я понимаю квартира выставляется на продажу только тогда когда там никто не прописан. А если я не хочу выписываться, могут ли меня выписать без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

нет вас не могут выписать. продать долю свою организация имеет право.