Возможно ли продать приватизированную квартиру с документом о передаче в совместную собственность?

• г. Иркутск

Квартира приватизирована в 1998 г на 4-х человек, документ: Договор на передачу квартир (домов) в частную собственность граждан, форма собственности-СОВМЕСТНАЯ. Можно ли продать квартиру, имея на руках этот документ?

Ответы на вопрос (1):

если все сособственники согласны на продажу, то можно, т.к. у вас квартира в совместной собственности на 4 человек.