Штрафы получены после продажи машины - какие действия владельца?

• г. Серпухов

Была продана машина по договору с двух сторон. В течении 10 дней машина не была поставлена на учёт новыми владельцами. В итоге на моё имя поступили штрафы. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте штрафы, приложите к жалобе договор купли-продажи и акт приема-передачи авто

Штрафы обжалуйте в суде в течение 10 дней. Кроме того берите договор и идите в ГИБДД для снятия авто с учета