Моя дочь подала на алименты, но ей отказали - как быть в такой ситуации?

• г. Грязовец

Моя дочь живет с мужчиной в гражданском браке, от первого брака у него имеется ребенок, которому по решению суда он выплачивает фиксированный платеж, в этом браке у него 2 детей, живут неважно, дети на его фамилии, а первая жена вышла замуж, лишила его отцовства и дала ему фамилию второго мужа. Моя дочь подала на алименты, ей отказали. Скажите пожалуйста, что в такой ситуации ей делать? Денег от него она не видит, детям он не помогает.

Ответы на вопрос (2):

суд не может отказать в назначении алиментов на детей

Надо смотреть решение суда - почему было отказано. И обжаловать обязательно в апелляционном порядке в течении месяца