Вопросы о возможности получения пособия при сокращении на основной работе, при работе как координатор в Avon

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе сокращение штата, меня сокращают, но я работаю еще координатором в avon, как физ. лицо, не ип, меня поставят на биржу? Или нужно выйти с avon? если выйду на момент подачи документов на биржу, ко мне будут притензии?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы вас поставили на биржу труда вы также должны прекратить работу в avon

Здравствуйте!На бирже зарегистрируют.Из эйвон надо выйти,чтобы получать компенсацию и пособие по безработице