Как снизить процент удержания с заработной платы при исполнительных листах?

• г. Новосибирск

Уменя 3 исполнительных листа по трём банкам.2 банка ведёт один пристав.3 банк передали другому приставу он находится в:особым отделе исполнительных производств сначала было удержание 50% с заработной платы. Я писала заявление о снижении% до 30%.сейчас так и высчитывают. Но новый пристав снова посылает постановление на взыскание с заработной платы 50%.Мне надо снова писать заявление на то о том чтобы было 30% или пока оставить?

Ответы на вопрос (2):

---и имеет право. т.к это новое взыскание.

Добрый день!

Если Вы хотите снизить размер удержаний, то конечно же пишите заявление приставу. Также Вы можете обратиться в суд, выдавший исполнительные листы с просьбой предоставить Вам рассрочку по оплате или отсрочку по какому-либо из них.