Дом с землёй - проверяем права собственности

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить дом с землёй! В договоре купли-продажи указано что это домовладение, состоящее из жилого бревенчатого дома с надворными постройками, расположенное на участке земли мерою 6612 кв метров! Хозяин говорит, что и земля в его собственности! Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

попросите предоставить документы на землю, и узнаете

Говорить можно, всё что угодно! Пусть покажет свидетельство о гос. регистрации права на ЗУ.