ЖКО подал суд на подругу после продажи квартиры - новая покупательница отдала долг за 3 года, ЖКО не вернули деньги

• г. Дзержинск

На мою подругу ЖКО подал суд после продажи квартиры по совету риэлтора долг за квартиру за 3 года отдали новой покупательнице покупательница отнесла в ЖКО ей сделала ЖКО скидку 40 Т.Р! А деньги ушли в неизвесное направление потом ЖКО подал в суд на подругу чтобы она запланила долг за 3 года 1 вый суд она выиграла ст.195 ДК РФ,ст.200 Н.К Р.Ф. ЖКО написали в Н.Н. что бы статья 200 наст. Кодекса ней не применялась п.ч она на несла ущерб умышленный ЖКО у ней не хватает денег на адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы полагаете, что в вопросе всё понятно изложили? Полная абракадабра.

У Вас и самого вопроса-то нет.