Как помочь старикам избавиться от коллекторов, взыскивающих долг с прописанного, но не проживающего с ними сына?

• г. Саратов

Сын прописан, но не живёт со мною. У него кредит. Коллекторы наседают. Что делать? Если бы его выписать, но как? Помогите старикам, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Не обращать внимание на коллекторов. У них нет никаких прав.